Уреоплазмы, микоплазмы
Здравствуйте! Сдал анализы и по результатам обратился на данный сайт. Посоветовали курс лечения: -Юнидокс Солютаб 100 мг по 1т 2р/с 10дней -Орнидазол 500 мг по 1т 2р/с 5 дней -Флуконазол 150 мг однократно на 10-й день лечения. Лечился строго по данному курсу, за исключением 1го пункта. Принимал вместо "юнидокс" "доксициклин экспресс". Не было нужного, в аптеке сказали это аналог. Вчера принял последний препарат. Остался вопрос! Когда наступит полное излечение? На сегодня ко мне периодически (не часто) возвращаются лёгкие боли в области мошонки. Нормально ли это? Остальные симптомы больше не проявляются.
Здравствуйте! Половые контакты исключили?
Галина, пару раз мастурбировал...
Такое может быть. Вам нужно теперь сдавать контрольный ПЦР через месяц после окончания курса приёма антибиотиков.
Галина, тоесть это является нормой и беспокоится до сдачи анализов не о чем?
Принятый ответ
Да, не о чем.