Нужно ли лечение

Здравствуйте Прилагаю анализ фемофлор скрин Скажите , пожалуйста , по таким результатам нужно ли лечение ?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ пока не видно. У вас есть какие-либо жалобы?

Екатерина, здравствуйте
Бывают слизистые выделения
По результатам кольпоскопии- цервицит
Бывают боли при половом контакте

По анализу у Вас норма, лечение никакое не нужно. Выделения такие без зуда и жжения допустимы. Во время полового акта используйте лубрикант на водной основе.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ у вас в норме. Инфекции передающиеся половым путем отрицательны

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу всё хорошо, никакого лечения не требуется, тем более при отсутствии жалоб. Боль при половом акте возникает во влагалище или внутри?

Елена, внутри скорее всего
А то что по кольпоскопии цервицит?

В таких случаях возможно проведение курса лечения, например, свечи Эльжина 9 дней. Боли во время полового акта могут быть связаны и со спаечным процессов, рекомендую ректально использовать в чередовании следующие свечи: индометациновые свечи по 50мг и с метилурацилом, каждого вида по 10 штук. Например, сегодня с индометацином ректально, завтра метилурациловые и заново по кругу

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть болт, зуд, жжение или выделения?

Мазок в пределах нормы. ИППП нет

Юлия, боли бывают при половом контакте
Жжение бывает но прям крайне редко

Юлия, а то что по кольпоскопии цервицит ?

Скажите мазок на флору вы не сдавали. Сколько лейкоцитов ?

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату анализа лечение не требуется, воспалений нет, флора не нарушена