Лечение , результаты анализов
Добрый день! Была на приеме у врача , взяты мазки и получены результаты таких анализов, на сегодняшней день не могу попасть на прием к врачу , есть ли что в результатах не очень хорошее и какое лечение . нужно ли еще что то сдавать
Здравствуйте. Мазок хороший, воспалений и отклонений нет. Жалобы есть?
Галимат, белые небольшие выделения
Белые выделения или прозрачные это вариант нормы, если нет зуда, жжения и запаха, лечение не требуется. Если жалобы есть, то достают фемофлор 16
Галимат, прозрачные , без запаха
Принятый ответ
Тогда лечение никакое не требуется, всё у вас хорошо.
Галимат, спасибо
Здравствуйте, мазок в норме. Есть ли жалобы у вас?
Здравствуйте!
Жалобы у вас есть?
Здравствуйте! У вас хороший мазок. Флора - бациллярная - это лактобактерии- норма.
Если нет жалоб - зуда, жжения во влагалище , выделений с запахом- доследование и лечение не нужно.
Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.
Здравствуйте! В мазке абсолютная норма. ни дообследования, ни лечения при отсутствии жалоб не требуется.
Здравствуйте!
Результаты мазка на флору хорошие.
Лейкоциты в пределах допустимых значений (нет признаков воспаления), флора палочковая (такая и должна быть).
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.