Консультация уролога /

Проверьте анализы Уретральный Эпителий — вопрос №1459884

Добрый вечер , подскажите пожалуйста Эпителий Уретральный мужчин и лейкоциты 0-1( у меня бывает Выделение из полового органа не значительное белого вида как сперма и моча) бывает после того как возбудился и без ПА успокаиваюсь, не постоянно а переодически ) Иногда болят яйца выше живота и хожу в туалет по чаще или себе навязываю Анализы выставил внизу фото есть 4-5 месяца назад сдавал такие же анализы в хелексе ничего не было

Возраст: 25

Хронические болезни: Да

Уролог, Андролог
Здравствуйте! В представленных анализах отклонений нет. ИППП у Вас нет. Если половая жизнь у Вас не регулярная, то такие выделения это норма.
Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и если нарушение мочеиспускания, то принимать алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Клиент
Галина, я мужчина свечи куда ставить))

Клиент
Галина, можете в кратце сказать какие анализы сдать я аленеько недопонял и не на работу надо через 3 дня на вахту что лучще делать?
Уролог, Андролог
1. Свечи а анальное отверстие.
2. Сдайте сначала микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
3. Пройдите УЗИ органов мошонки.
4. Начните Алфупрост.
Клиент
Галина, это опасно ? Что это может быть ?
Уролог, Андролог
Вероятно простатит.
Клиент
Галина, он быстро лесчится?
Клиент
Галина, а свечи не более 5 дней и все? узи и анализ покажет что дальше?
Клиент
Галина, он ожет перейти в стадию хронического и когда он переходит в эту стадию?
Клиент
Галина, подскажите опасен ли он, чем его лечат можно ли полностью вылечится?
Уролог, Андролог
Средний курс лечения 1 месяц, главная цель лечения достичь более стойкой ремиссии. Ничего критичного нет, не переживайте, можно лечить. Пока рекомендации те же.
Клиент
Галина, завтра пойду в больницу и буду узи делать и анализ сдавать , после этого скину сюда вам
Клиент
Галина, узи и анализ все покажет точно?
Клиент
Галина, а свечи через какое время можно вытаскивать?
Клиент
Галина, эрекция слабая у меня и самоизвержегие быстро бывает давно у меня так 3-4 месяц может в хронический быть и можно полностью вылечить его?
Уролог, Андролог
Свечи растворяются, их не нужно будет вытаскивать.
Клиент
Галина, я завтра иду сдавать анализы не нужно их просто выставить сюда и вы отпишитесь?
Уролог, Андролог
Да, Вы можете их прикрепить.
Клиент
Галина, а по анализам что можете сказать видно что воспаление?
Клиент
Галина, я тут всем лабораторииям обзвонил никто не делают этот анализ микроскопическое исследования сальных желез, а узи что нить покажет ?
Уролог, Андролог
УЗИ не покажет. Не сальных желез, а секрета предстательной железы.
Клиент
Галина, выставил фото, узи сказали киста хронический простатит фото смотрите
Клиент
Галина, можете посмотреть ? и сказать это хронический и ожно его полностью вылечить
Клиент
Галина, я прикрепил можете посмотреть
Уролог, Андролог
По УЗИ могут быть только косвенные признаки, контроль микроскопического исследования секрета предстательной железы.
Клиент
Галина, можно спросить а мукской гарон покажет что нить на счет простаты? завтра сказали в течение дня скажут а сок простаты уролог сказал в суботту придти на спермограму сдать там и покажажет
Уролог, Андролог
Нужно смотреть микроскопию секрета.
Клиент
Галина, я читал в инете что повышенная этохогенность это хронический простатит так же и у меня в анализах но анализы без васпаление что может быть?
Клиент
Галина, у меня по узи повышенная этогхоонность и киста я читал в интренте что так быввает при хрон простатие можно верить?
Уролог, Андролог
Нет, нельзя.
Клиент
Галина, можете подсказать на моей узи же нету рубцов и кальциты ? И если они есть то это значит хроническая форма?
Клиент
Галина, я выставил анализ мужской гормон можете посмотреть
Клиент
Галина, если варикоцель что покажет при спермограе: и как узнать варикоцель или простатит? у еня 2-х варикоцель 1 операцию делал 10 лет назад
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. С анализами беды нет. Дополнительно необходимо пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Лечение: Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Далее по результатам.
Принятый ответ
Клиент
Владимир, вы думаете тоже простатит? Это опасно и можно вылечится?
Клиент
Владимир, вы думаете простатит?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По жалобам не исключено. Все это лечится, не переживайте.
Клиент
Владимир, такое чувство что эрекция слабая и самоизвержение. Быстрое уже 3-4 месяц думал само пройдёт или так должно быть , может в хроническую форму перейти?
Клиент
Владимир, по вашему мнению у меня есть там воспаление анализы где показывают что идёт воспаление или нет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Вам необходимо пройти дообследование и от этого уже исходить и планировать оптимальное лечение.
Начальная терапия рекомендована вам выше.
Клиент
Владимир, у нас в регионе везде позвонил перезвонил не делают этот анализ узи покажет что нить?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Про какой анализ речь?
Клиент
Владимир, микроскопическое исследования сальных желез
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Я вам этом рекомендовал:
секрет простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Это стандартные анализы.
Клиент
Владимир, выставил анализы , можете посмотреть
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Все анализы хорошие
Клиент
Владимир, у меня хронический простатит есть в анализах?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Не совсем корректный вопрос, но суть ясна - активного воспалительного процесса нет!
Клиент
Владимир, ну хотел сказать в анализах есть то тот резултат который бывает при пристотате и ожно исключить простатит
Уролог, Андролог, Врач УЗД
В приложенных всё хорошо, соответственно нет нету.
Клиент
Владимир, какие анализы еще сдать чтоб утвердиться
Клиент
Владимир, а почему у еня там киста и ее можно убрать или как то вылечить?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можно для в плане лечения и профилактики Лонгидада свечи по 3000 МЕ на ночь через день 20 шт. После сдать секрет простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Клиент
Владимир, а если сдать спермограмму?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Как альтернатива сгодится
Клиент
Владимир, можете подсказать на моих анализах нету рубцов и кальцитов если были бы это означало что хронический простатит?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По анализам нельзя делать такие заключения.
Клиент
Владимир, по вашему мнению вы видите рубцы или кальциты? соле отложение на простате ? и есть ли рубцы кальциты у меня на узи
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На УЗИ кроме небольшой кисты ничего больше нет. Никаких признаков хронического простатита нет!
Клиент
Владимир, я выставил анализ мужской гормон можете посмотреть?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Все хорошо
Клиент
Владимир, когда хронический простатит гармонаи что случается и можно икслючить простатит хронический
Клиент
Владимир, а ПСА нужно мне сдать?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
ПСА в вашем возрасте сдавать нет необходимости. С 40 лет раз в год
Уролог
Добрый день!
Ваши анализы соответствуют норме!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.По прикрепленным анализам все хорошо.Что у Вас с половой жизнью?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, доьрый вечер, на узи у меня нету же рубцов и кальцитов , это означает что не хронический простатит?
Андролог, Уролог
Даже если и были бы абсолютно ничего критичного.Есть и есть.Вам рекомендовали сдать секрет предстательной железы,Вы не сдали ,но делаете акцент на том,что совершенно незначимо.
Клиент
Луиза, я сдал жду анализа в суботту скзаали будет анализ завтра сказали будет гормон мужской в суботту пойду сдавать спермограмму
Клиент
Луиза, можно спросить говорят не излечима болезнь хрон простатит при рубцов и кальциты потому что туда откладвается соль у меня их нету это может что то значит?
Андролог, Уролог
Хронический простатит-не приговор.Есть мужчины живут всю жизнь с этим диагнозом ,который не разу себя не проявил.Не зацикливайтесь.
Клиент
Луиза, я выставил мужской гормон можете посмотреть и сказать есть ли что нить?
Андролог, Уролог
По анализам всё хорошо. Ждём секрета простаты.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, я выставил анализ мужской гормон можете посмотреть и сказать
Андролог, Уролог
По результатам норма
Клиент
Луиза, можно исключить простатит хронический?
Андролог, Уролог
Очень хороший результат! ?
Клиент
Дмитрий, можно исключить простатит?
Андролог, Уролог
По этому анализу исключить простатит нельзя :) Нужен секрет, ТРУЗИ, пальцевое ректальное исследование. Простатит в той или иной степени есть практически у любого мужчины :) ?‍♂️
Клиент
Дмитрий, все анализы которые я сдал нормальные узи киста маленькая этот фактор говорит что может быть
Андролог, Уролог
Киста - это допустимо :)