Проверьте анализы Уретральный Эпителий
Добрый вечер , подскажите пожалуйста Эпителий Уретральный мужчин и лейкоциты 0-1( у меня бывает Выделение из полового органа не значительное белого вида как сперма и моча) бывает после того как возбудился и без ПА успокаиваюсь, не постоянно а переодически ) Иногда болят яйца выше живота и хожу в туалет по чаще или себе навязываю Анализы выставил внизу фото есть 4-5 месяца назад сдавал такие же анализы в хелексе ничего не было
Принятый ответ
Здравствуйте! В представленных анализах отклонений нет. ИППП у Вас нет. Если половая жизнь у Вас не регулярная, то такие выделения это норма.
Вам необходимо исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и если нарушение мочеиспускания, то принимать алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Галина, я мужчина свечи куда ставить))
Галина, можете в кратце сказать какие анализы сдать я аленеько недопонял и не на работу надо через 3 дня на вахту что лучще делать?
1. Свечи а анальное отверстие.
2. Сдайте сначала микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
3. Пройдите УЗИ органов мошонки.
4. Начните Алфупрост.
Галина, это опасно ? Что это может быть ?
Вероятно простатит.
Галина, он быстро лесчится?
Галина, а свечи не более 5 дней и все? узи и анализ покажет что дальше?
Галина, он ожет перейти в стадию хронического и когда он переходит в эту стадию?
Галина, подскажите опасен ли он, чем его лечат можно ли полностью вылечится?
Средний курс лечения 1 месяц, главная цель лечения достичь более стойкой ремиссии. Ничего критичного нет, не переживайте, можно лечить. Пока рекомендации те же.
Галина, завтра пойду в больницу и буду узи делать и анализ сдавать , после этого скину сюда вам
Галина, узи и анализ все покажет точно?
Галина, а свечи через какое время можно вытаскивать?
Галина, эрекция слабая у меня и самоизвержегие быстро бывает давно у меня так 3-4 месяц может в хронический быть и можно полностью вылечить его?
Свечи растворяются, их не нужно будет вытаскивать.
Галина, я завтра иду сдавать анализы не нужно их просто выставить сюда и вы отпишитесь?
Да, Вы можете их прикрепить.
Галина, а по анализам что можете сказать видно что воспаление?
Галина, я тут всем лабораторииям обзвонил никто не делают этот анализ микроскопическое исследования сальных желез, а узи что нить покажет ?
УЗИ не покажет. Не сальных желез, а секрета предстательной железы.
Галина, выставил фото, узи сказали киста хронический простатит фото смотрите
Галина, можете посмотреть ? и сказать это хронический и ожно его полностью вылечить
Галина, я прикрепил можете посмотреть
По УЗИ могут быть только косвенные признаки, контроль микроскопического исследования секрета предстательной железы.
Галина, можно спросить а мукской гарон покажет что нить на счет простаты? завтра сказали в течение дня скажут а сок простаты уролог сказал в суботту придти на спермограму сдать там и покажажет
Нужно смотреть микроскопию секрета.
Галина, я читал в инете что повышенная этохогенность это хронический простатит так же и у меня в анализах но анализы без васпаление что может быть?
Галина, у меня по узи повышенная этогхоонность и киста я читал в интренте что так быввает при хрон простатие можно верить?
Нет, нельзя.
Галина, можете подсказать на моей узи же нету рубцов и кальциты ? И если они есть то это значит хроническая форма?
Галина, я выставил анализ мужской гормон можете посмотреть
Галина, если варикоцель что покажет при спермограе: и как узнать варикоцель или простатит? у еня 2-х варикоцель 1 операцию делал 10 лет назад
Принятый ответ
Доброго времени суток. С анализами беды нет. Дополнительно необходимо пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Лечение: Алфупрост МР по 10 мг утром после еды в течение месяца.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Далее по результатам.
Владимир, вы думаете тоже простатит? Это опасно и можно вылечится?
Владимир, вы думаете простатит?
По жалобам не исключено. Все это лечится, не переживайте.
Владимир, такое чувство что эрекция слабая и самоизвержение. Быстрое уже 3-4 месяц думал само пройдёт или так должно быть , может в хроническую форму перейти?
Владимир, по вашему мнению у меня есть там воспаление анализы где показывают что идёт воспаление или нет?
Вам необходимо пройти дообследование и от этого уже исходить и планировать оптимальное лечение.
Начальная терапия рекомендована вам выше.
Владимир, у нас в регионе везде позвонил перезвонил не делают этот анализ узи покажет что нить?
Про какой анализ речь?
Владимир, микроскопическое исследования сальных желез
Я вам этом рекомендовал:
секрет простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Это стандартные анализы.
Владимир, выставил анализы , можете посмотреть
Все анализы хорошие
Владимир, у меня хронический простатит есть в анализах?
Не совсем корректный вопрос, но суть ясна - активного воспалительного процесса нет!
Владимир, ну хотел сказать в анализах есть то тот резултат который бывает при пристотате и ожно исключить простатит
В приложенных всё хорошо, соответственно нет нету.
Владимир, какие анализы еще сдать чтоб утвердиться
Владимир, а почему у еня там киста и ее можно убрать или как то вылечить?
Можно для в плане лечения и профилактики Лонгидада свечи по 3000 МЕ на ночь через день 20 шт. После сдать секрет простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Владимир, а если сдать спермограмму?
Как альтернатива сгодится
Владимир, можете подсказать на моих анализах нету рубцов и кальцитов если были бы это означало что хронический простатит?
По анализам нельзя делать такие заключения.
Владимир, по вашему мнению вы видите рубцы или кальциты? соле отложение на простате ? и есть ли рубцы кальциты у меня на узи
На УЗИ кроме небольшой кисты ничего больше нет. Никаких признаков хронического простатита нет!
Владимир, я выставил анализ мужской гормон можете посмотреть?
Все хорошо
Владимир, когда хронический простатит гармонаи что случается и можно икслючить простатит хронический
Владимир, а ПСА нужно мне сдать?
ПСА в вашем возрасте сдавать нет необходимости. С 40 лет раз в год
Принятый ответ
Добрый день!
Ваши анализы соответствуют норме!
Принятый ответ
Добрый вечер.По прикрепленным анализам все хорошо.Что у Вас с половой жизнью?
Луиза, доьрый вечер, на узи у меня нету же рубцов и кальцитов , это означает что не хронический простатит?
Даже если и были бы абсолютно ничего критичного.Есть и есть.Вам рекомендовали сдать секрет предстательной железы,Вы не сдали ,но делаете акцент на том,что совершенно незначимо.
Луиза, я сдал жду анализа в суботту скзаали будет анализ завтра сказали будет гормон мужской в суботту пойду сдавать спермограмму
Хорошо.
Луиза, можно спросить говорят не излечима болезнь хрон простатит при рубцов и кальциты потому что туда откладвается соль у меня их нету это может что то значит?
Хронический простатит-не приговор.Есть мужчины живут всю жизнь с этим диагнозом ,который не разу себя не проявил.Не зацикливайтесь.
Луиза, я выставил мужской гормон можете посмотреть и сказать есть ли что нить?
Принятый ответ
По анализам всё хорошо. Ждём секрета простаты.
Дмитрий, я выставил анализ мужской гормон можете посмотреть и сказать
По результатам норма
Луиза, можно исключить простатит хронический?
Очень хороший результат! ?
Дмитрий, можно исключить простатит?
По этому анализу исключить простатит нельзя :) Нужен секрет, ТРУЗИ, пальцевое ректальное исследование. Простатит в той или иной степени есть практически у любого мужчины :) ?♂️
Дмитрий, все анализы которые я сдал нормальные узи киста маленькая этот фактор говорит что может быть
Киста - это допустимо :)