Лечение цистита — вопрос №1459930
Добрый вечер! 12.07 начались признаки цистита, позывы к частому мочеиспусканию, в первый день один раз было мочеиспускание с капельками крови. Вечером 12.07 самостоятельно начала прием Фурадонина 50 мг по 2 таблетки 3 раза в день. Сдала общий анализ мочи 15.07, правда дневную порцию, так как находилась в дороге. Возможно сказалась купание в неспокойном море или в бассейне. Прошу уточнить верное ли лечение? Можете ли скорректировать?
Возраст: 38
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!