Могут ли быть проблемы по женски от холодной морской воды

После прижигания эрозии шейки матки прошел месяц с неболъшим,залезла в холодное море,могут ли быть проблемы?очень переживаю по этому поводу,подскажите на что стоит обратить внимание,вроде как ничего не болит

Екатерина,не волнуйтесь.Прошло достаточно много времени после лечения шейки матки,купания в морской воде на процесс заживления уже не повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, имею в виду что ничего не болит,но может я застудилась по.женские?вода холодная была