Белок в моче и повышенное давление

Добрый вечер. У меня беременность 15 недель, в моче белок 1 гр, он никуда не уходит и не уменьшается. Давление не стабильно, поднимается до 140/90 примерно, иногда чуть ниже. Принимаю допегит 500мг 3 раза в день, во время покоя и когда нет стресса давление хорошее 130/80 максимум. Я сама гипертоник, и для меня это очень хорошее давление. Во время первой беременности всё было так же, но там давление всегда было 160/100 и выше. В итоге тяжелая преэклампсия, на 32 неделе экстренное кс, с ребенком всё хорошо. Теперь вопрос. Я никак не смогу избавиться от этого белка? Уменьшить его? Специальная диета, лечение, лекарства может какие. Все мне твердят что ничего с этим не сделаешь

Артериальная гипертензия. Псориаз
30 лет

Здравствуйте!
До 22 недели давление не ассоциировано с беременностью, Вас должен вести терапевт. Помимо белка в моче, есть еще какие либо изменения в моче? УЗИ почек сделали?