Чувство что я особенная среди всех, галлюцинации
Я чувствую себя особенной среди остальных людей, в поведении, мыслях, чувствах, в видении остального мира До этого у меня была депрессия Препараты не принимались, только успокаивающие таблетки не прописанные врачом Галлюцинации, слуховые и зрительные Паранойя что за мной следят Панические атаки, тревога
Принятый ответ
Здравствуйте Яна!
Для уточнения диагноза описываемых вами симптомов необходим очный осмотр у врача. Запишитесь на приём к психотерапевту для назначения лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте, в интересах вашего здоровья обратиться на очный прием к психиатру для подбора лечения. Без осмотра и дистанционно такие вопросы не решаются, препараты нужны рецептурные, дистанционно их выписать нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
То что вы описываете это повод обратиться к психиатру или психотерапевту на очный прием. В 15 лет можно сделать это самостоятельно, без родителей, но лучше поделиться с ними. Не оставайтесь наедине со своими переживаниями. Помните, что всегда есть телефон доверия, это анонимно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы можете самостоятельно обратиться к врачу-психиатру, можно в пнд по месту жительства, можно частным образом, он оценит состояние и назначит лечение.
Принятый ответ
Здраствуйте, вам нужно очно обратиться к психиатру за консультацией, ситуация цитовая, требует безотлагательной помощи.