Краевое предлежание плаценты
У меня краевое предлежание плаценты по задней стенке , на 1 и 2 скрининге , началась с вечера коричневая мазня , позвонили в скорую положили в стационар, стоит ли паниковать ? Или уже скоро выпишут ?
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком расположении плаценты часто бывают кровянистые выделения. Если по УЗИ всё в порядке Сейчас, то не переживайте, скоро вас выпишут и выделения прекратятся
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком расположении плаценты она часто кровит. У вас должна быть поддержка прогестрона (утрожестам) 200мг 2р.день вагинально до 35 недель беременности. Магний в6 форте 2р.день всю беременность, транексам 500 3р.день когла кровит. И естественно половой и физический покой
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не стоит. Сделают узи, все хорошо будет,выделения остановятся Вас выпишут.
Принятый ответ
Здравствуйте
Самое главное вы находитесь под наблюдением. При краевом предлежании могут быть кровянистые выделения, нужно будет соблюдать половой физический покой, узи контроль в динамике сделают
Принятый ответ
Здравствуйте, коричневые выделения это старая кровь, не переживайте, принимайте сохраняющую терапию, половой и физический покой, носите бандаж до конца беременности