Шишка на лбу

Здравствуйте, меня зовут Ренат. В раннем детстве я спотанулся и ударился лбом об камень, и естественно лоб был разбит, в больницу не ездили и вылечили дома, остался шрам и шишка, шишка очень заметная

Нет
22 года

Здравствуйте! Не увидел самого вопроса. Вероятнее всего, Вы хотите узнать, что это за шишка.
Вероятнее всего, после удара под кожей скопилась кровь - гематома. Так как за помощью Вы никуда не обращались, гематома как бы зарубцевалась с формированием фибромы - доброкачественное образование.
Для уточнения выполните УЗИ данной области и с результатами обратитесь к хирургу.
Здоровья!