У котенка в месяц жуткий стул и рвота

Здравствуйте, подскажите что делать, котенку 1,5 месяца, от материнского молока перешли на влажный корм Путина для котят, первые три дня ел активно, затем аппетит резко пропал, появилась пассивность, сон, не ест двое суток, температура 37,нос влажный

Нет
37 лет

Здравствуйте, Александра.

Вам нужно задать этот вопрос ветеринарам.
А вообще этот корм котенку не подходит. ЖКТ котенка только начало функционировать после маминого молока.

Вам посоветоваться с ветеринарами, чем кормить.
Мне кажется, сухие качественные кормы от хороших фирм даже лучше