Трубчатая перхоть

Появились на волосах сверху белые трубочки, голова при этом иногда чешется, пробовала некоторые шампуни при борьбе с перхотью, вроде стало меньше. Просто так не падает, прикреплены к волосам. Подскажите, чем убрать.

Нет
25 лет

Здравствуйте.Без осмотра и проведения исследований сложно говорить по сути проблемы.Рассмотрите использование шампуня кето+.