Язва между пальцами ног
Здравствуйте! Между пальцами ног появилась язва (точно не могу сказать, как это называется). Очень больно ходить. Примерно год назад был у дерматолога, врач сказала смазывать фукорцином и мазью против грибка. Я всё это делал, но толку практически не было. Просто терпел. А сейчас боль усилилась. Помогите, пожалуйста! Могу прислать фото.
Леонид, ранка должна быть сухой, никакой синтетики, мыть стараться горячей водой. Прикладывать ватный тампон, смоченный раствором марганцовки, смазывать лучше мазью флуцинар несколько раз в день.
Уважаемая Елена, благодарен Вам!
Леонид, если вы уже долго болеете, не ждите быстрого эффекта. Но положительный результат лечения вы заметите скоро.
Здравствуйте! Попробуйте использовать на рану ранозаживляющую присыпку Скорая помощь.
Аида, спасибо большое!