Параксизмальная тахикардия

Подскажите, хочу сделать губы , препарат как то может повлиять на сердце? если у меня тахикардия и скачет давление…косметологи говорят что, что противопоказаний нету для этого. Многие с проблеми сердца делают губы

25 лет

Здравствуйте
В принципе противопоказаний в вашем случае нет. Но надо уточнить что за препарат, его побочные, противопоказания