Рана, похожая на ожог

Здравствуйте, я бы хотела вам задать вопрос: у меня на руке вылезла рана похожая на ожог, никаких раздражений не вызывает, просто есть и все. Хотела бы узнать, что это может быть? Заранее спасибо.)

Нет
17 лет

Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить развитие импетиго.Желательно осмотреть место поражения.