Фотодерматит
У меня фотодерматит. Очень светлая и чувствительная кожа. При загаре, на белых участках кожи появляется зудящая сыпь. Но на загорелых участках кожи высыпания не такие интенсивные. Можно ли как то предотвратить путем постепенного загара кожи в солярии дозированно, чтобы в летний сезон активного солнца коже было уже привычно? И не опасно ли это?
39 лет
Здравствуйте. Солярий и пребывания на открытом солнце вам запрещены.
На открытые участки тела используйте крем с максимальной степенью защиты ( SPF 50-75).