Уровень ХГЧ

Первый день последнего цикла 8.06, овуляция примерно 21.06. Сейчас задержка 10 дней, тесты положительные, но вторая полоска бледная. ХГЧ от 11.07- 439, ХГЧ от 16.07- 986. Делала узи 13.07, врач не уверен, что есть плодное яйцо, что-то похожее размером 2 мм есть. На приём только через несколько дней. Подскажите, может ли быть нормальное развитие беременности при таком незначительном повышении хгч или лучше быстрее попасть к врачу для исключения внематочной беременности?

Эндометрит
38 лет

Здравствуйте. Вы сдавали кровь на анализ
в одной лаборатории?

Повторите анализ через 48 часов , то есть можно 18 и в следующие дни

Если ХГЧ будет больше 1000, можно будет повторить узи, но не ранее чем через неделю от предыдущего

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, да, в одной лаборатории.

Контроль ХГЧ, УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, подскажите, пожалуйста. ХГЧ за 16.07- 986.7, за 18.07 - 1145. Этот рост ещё вписывается в нормы или говорит о патологии?

Рост ХГЧ слабый . Контроль узи необходим

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо! Сделаю на днях узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по УЗИ плодное яйцо 8 мм, под вопросом неразвивающаяся, хгч 1493. Есть ещё шанс, что беременность ещё наберёт рост? Такое вообще бывает?

ХГЧ можно не сдавать больше, нужно будет повторить узи через неделю

Прирост ХГЧ слабый но есть.

Нужно смотреть за динамикой роста породного яйца, увидеть эмбрион, услышать сердце

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, спасибо вам большое! Рекомендовали узи на аппарате экспертного класса через 5 дней. Буду надеяться!

Да, пусть все будет хорошо.