Высыпания на половых губах — вопрос №1461297
Здравствуйте! Я мамочка на ГВ. После родов пришли вторые месячные и второй раз уже зуд невыносимый начинается перед месячными, выделения в норме, Фемофлор также. Посмотрела в зеркало сделала фото, а там как маленькие пузырьки, они и зудят на малых половых губах. При этом зуд только в тех местах, где эти пупырышки. Что это такое? И как лечить на ГВ? Фото прикрепляю.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!