Анализ крови хгч

Здравствуйте сделала тест показал две полоски,через два дня начался менструальный цикл меня это насторожила и я сделала ещё несколько тестов они были отрицательными,сдала анализы ХГЧ показало 1.20 что это может быть?

Нет
35 лет

Здравствуйте. Скорее всего беременности нет

Такой низкий ХГЧ говорит или о ее отсутствии, или об очень маленьком сроке. Но с учётом месячных, отрицательных тестов ее можно исключить. Возможно была биохимическая

Если есть сомнения, повторите ХГЧ