Появилась сыпь

Здравствуйте. Появилась сыпь сначала на ноге , похожие на укусы , от рассасывания покраснели позже на руке , из за рассесывания внешний вид не поменяли . Чешутся . Аллергии никогда ни на что не бывает .

Нет
33 года

Здравствуйте, приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, здравствуйте прикрепила. Из за рассчесывания на ноге покраснели , но зуда больше нет . На руке не покраснели - зуд есть )

Походе на реакцию на укусы насекомых. Наружно крем адвантан или акридерм

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, благодарю за ответ ?

Выздоравливайте

Екатерина,добрый вечер!Прикрепите,пожалуйста , фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Здравствуйте, Екатерина. Прикрепите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, здравствуйте прикрепила

Высыпания похожи на укусы, как давно беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, со вчерашнего дня . С утра на ноге расчесала , покраснели , но зуд прошел . Вечером вчера появились на руке .

Пока необходимо наблюдение за кожей и отследить будут новые высыпания.
Сейчас рекомендую по лечению
Наружно крем Неотанин 2 р в день до разрешения. Крем Акридерм или мазь Гиоксизон 1р в день на 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Не закрывайте вопрос 7дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ . Это не смертельно , можно пока не идти очно ?

Что вы, это все временное и пройти может в течение нескольких дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, большое спасибо . А подскажите пожалуйста лоратадин не подойдет ? Уже купила до того как задала вопрос ?

Лоратадин тоже прекрасен, можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, спасибо тогда не закрываю пока вопрос , как вы сказали, все приобрету . Большое спасибо за оперативные ответы и что успокоили ?

Принятый ответ

Крепкого здоровья!
Не закрывайте и пишите как будут дела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, спасибо ! Обязательно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Татьяна, спасибо . Действительно оказались укусы .благодарю вас за помощь !)

Здравствуйте, похоже на укусы. Используйте крем неотанин 3 раза в день. В помещении используйте фумигатор

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александра, спасибо !

Здравствуйте, Екатерина
Ничего страшного не вижу
Это укусы насекомых внешне
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Виктория, благодарю за ответ и рекомендацию ?

На здоровье ?

Екатерина,здравствуйте
На фото укусы насекомых,рекомендую :
-цетрин 1 т 1 р в день 7 дней
-гель псило-бальзам 3-4 р в день 7 дней
-не тереть

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Светлана, благодарю за ответ ?