Профилактика глистов
Здравствуйте. Сын 29 лет взял котенка. У котенка похоже глисты. Что принимать сыну для того, чтобы не заразится? Животное он лечит. Какие таблетки наиболее эффективны и безопасны? Котёнок у него 3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Глисты- понятие растяжимое. Имеются наиболее безопасные для человека, есть и другие. Лечатся и профилактируются все по-разному! Наугад не рекомендую принимать, так как препараты очень токсичны и могут принести больше вреда, чем пользы!
Алена, для профилактики какие нужны данные?
Принятый ответ
Добрый день!
Универсального противопаразитарного препарата не существует. Каждому паразиту-свое лечение. Просто пить противопаразитарные препараты небезопасно. Безопасного препарата нет. Сначала нужно выявить, есть ли кто-то. Лучше сдавать кровь на антитела, многие паразиты не выделяются с калом