Мажет бежевым
Здравствуйте.28 недель поставили укол имуноглобулина ,вторая беременность,никаких угроз,тянущих болей не было не до не сейчас.Первая беременность без угроз,не лежала на сохранении родила в 41 сама. 27 недели во влагалище обнаружила выпускные круглые шарики...эрозированная шейка была при осмотре при ощупывании сказал гинеколог.Узи,анализы все в норме,ниче не было плохого( Сегодня чуть чуть махнула бежевые еле видимым,проверила ванной палочкой ватной чуть чуть не глубоко еле бежевые,ниче не тянет,малыш шевелится,померяла доплером чсс 135,обычно 145-150.Сейчам 12 ночи,стоит бить тревогу вызвав скорую,или до утра могу подождать и поехать на УЗИ?что это может быть?живу на 5 этаже сегодня подняла пакет ну не тяжёлый умеренно.И может это быть от укола?первый сын родился положительный,поэтому на 28 сказали делать укол.
Здравствуйте. Такие выделения бывает при физический нагрузке , добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, соблюдайте физический и половой покой, и наблюдайте за выделениями.
Галимат, стоит звонить в скорую?у меня ребёнок просто,возможно ли до утра подождать?и поехать на УЗИ?и могло ли такое быть от имуноглобулина укола?
С уколом никак не связано, а вот поднятие по лестнице и поднятие тяжести связано . Нет, если просто бежевые звонить в скорую не нужно, транексам примите, если алые станут и обильнее, тогда вызывайте
Галимат, сейчас нет транексама.Пол первого ночи,есть папаверин может его сейчас уместно пока что до утра,а утром поеду в срочном порядке
Принятый ответ
Папаверин поставьте на ночь и пока понаблюдайте, с утра купите транексам или съездите на приём
Хорошо
Галимат, , сейчас поставила папаверин.Проверила снова ватной палочкой не глубоко у входа, так как на пальцах не видно ничего,выделения почти пропали,может быть такое что сосуд просто лопнул?сейчас ещё перед этим собирала игрушки ребенка много наклонялась,и первую беременность были разрывы внутренние может это швы?. Спасибо за ответ,завтра поеду на прием