ППА 2 РАЗА ЗА НОЧЬ
Здравствуйте, помогите, очень переживаю С парнем был ппа, он закончил не внутрь, в туалет не ходил, потом спустя 30 минут был еще один ппа, минут 20 наверное, и снова кончил, но не внутрь, цикл 33 дня обычно, это все произошло на 8-9 день, до овуляции ещё вроде долго, но переживаю ужасно, что с первого акта осталась сперма и не заметно попала во второй раз, безумно переживаю, стоит ли пить эк
нет
18 лет
Здравствуйте. Вне тела сперматозоиды активны несколько минут, поэтому риск беременности низкий.