ППА во время беременности. Есть ли риск забеременеть?

Здравствуйте. Был впервые ППА во время месячных (4 день). Есть ли риск беременности? Эякуляции внутрь не было, но есть страх из-за мужской смазки и т.п. Есть ли смысл переживать, а если нет, то почему? (Можно развернутей ответ) В интернете не так много информации об этой "комбинации", да и к врачу в данный момент не могу попасть. 21 год.

Только связанные со спиной.
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременности быть не может в данном случае, потому что не было эякуляции во влагалище, Вам даже думать и переживать об этом не нужно:
1. От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
2. 4й день цикла совершенно нефертильный, если у Вас цикл больше 21го дня. До овуляции еще далеко, даже гипотетические сперматозоиды никак не смогут дождаться яйцеклетку

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность не возможна. Во первых день цикла , во вторых семенной жидкости не было. От смазки не беременеют

Добрый день! При менструации беременность не наступает - эндометрий тонкий и нет овуляции

Здравствуйте.
Нет, вероятность беременности стремится к нулю.
День цикла не фертильный, овуляции не было.
Эякуляции во влагалище не было

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, тем более не было эякуляции во влагалище. И на этот день цикла беременность не наступает