СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Месячные не прекрашаются

Добрый день принимаю препорат в первый раз новаринг всё как полагается зделала у меня 3 июля пошли месячные я поставила кольцо но уже 13 день идут месячные на 10 день я напугалась и выташела кольцо но месячные всеровно не прекрашаются что мне делать

Нет
41 год
17 Июля 2023·Просмотров: 88·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Необходимо принимать транексам по 1000мг*3р в день и всё прекратиться. Рекомендую сделать контроль УЗИ перед следующим введением кольца

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.