Анастезия при удаление зуба
Здравствуйте,нам 23 недели ,сегодня удалила зуб мудрости ораблок анестезией,скажите его можно было использовать?очень переживаю ,весь интернет перерыла но не понятно итого можно или нет ,может ли быть опасно
Нет
29 лет
Здравствуйте. Это МЕСТНОанестезирующее средство в кровь всасывается небольшое количество. Артикаин и адреналин разрешены во время беременности и период лактации. Повода для беспокойства нет. На ребёнка это не повлияло.