Слышу стук сердца,дискомфорт из за этого.

у меня часто приступы ПА,и в состоянии покоя чувствую стук сердца(при нормально пульсе)меня это пугает.по узи и экг все нормально.ПА часто.не могу уже с ним бороться.боюсь что,что то с сердцем.на фоне здоровья ПА и появляются.ставят ВСД.как лечить всд.

29 лет

Здравствуйте!
Выполните суточное мониторирование ЭКГ, чтобы исключить любые нарушения ритма и проводимости за сутки и быть спокойным.
Вопросом всд занимается невролог.
Тревожными расстройствами- психотерапевт.
Будьте здоровы!