Холтер, сердце

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты по холтеру. Узи сердца и кардиограмму делала, всё в норме. 2 месяца уже не знаю что со мной, приливами тахикардия. Прошла все обследования, всё в норме, осталось только на половые гормоны сдать, так как вот эти как раз таки 2 месяца КД идут на 43-45 день. Узи малого таза сделала гипоплазия эндометрия и отсутствие домин фолликула. Но сейчас хочу что помогли расшифровать холтер.

Остеохондроз
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с монитором.
Поводов для волнения нет.
Количество экстрасистол в норме.
Ишемических изменений нет
Пауз, блокад проведения нет.
По холтеру специфического кардиологического лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Анастасия, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Ознакомилась с результатом исследования.
По суточному мониторингу экг ишемии нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Регина, спасибо огромное?

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе. Клинически значимых пауз нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Эльвина, спасибо большое!

На здоровье! Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, по суточному монитору синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Без патологических изменений.
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Хайшат, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.
В прикрепленном заключении холтеровского мониторинга вариант нормы.
Ишемии, клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца при исследовании не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Алексей, спасибо большое!

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасно, экстрасистол немного

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Гульнара, спасибо большое!

Здравствуйте, по результатам суточного мониторирования у вас все хорошо.
ЧСС в пределах нормы. Количество экстрасистол небольшое, допустимо.
Пауз и нарушения проводимости нет.
Ишемия не зарегистрирована.
Кардиологической патологии нет. Лечение не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Елена, спасибо большое!

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Елена, благодарю?

Здравствуйте.
По суточному мониторингу ишемии, блокад, аритмии нет. Есть единичные экстрасистолы, но они не несут опасности. Кардиологической патологии нет.
Теперь тахикардия, может возникнуть из-за дисфункции щитовидной железы, анемии, стрессов, дефицитов микроэлементов и даже от недосыпа.
Сдавали ли вы анализ на гормоны щитовидной железы, ферритин, железо, оак и БХ крови? Если да можете прикрепить результаты?

 - отвечает  СпросиВрача –
lena07007@mail.ru
Клиент

Элина, гормоны щитовидной железы в норме, ферритин тоже, к сожалению не с собой( и биохимию сдавала, там холестерин не много был повышен, но врач сказал ничего серьезного. другого ничего не сдавала пока.

Исключите стрессовый фактор, недосып и дефициты микроэлементов и электролитов. Кардиологического лечения не требуется