Консультация кардиолога /

Холтер, сердце — вопрос №1423856

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты по холтеру. Узи сердца и кардиограмму делала, всё в норме. 2 месяца уже не знаю что со мной, приливами тахикардия. Прошла все обследования, всё в норме, осталось только на половые гормоны сдать, так как вот эти как раз таки 2 месяца КД идут на 43-45 день. Узи малого таза сделала гипоплазия эндометрия и отсутствие домин фолликула. Но сейчас хочу что помогли расшифровать холтер.

Возраст: 32

Хронические болезни: Остеохондроз

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Ознакомилась с монитором.
Поводов для волнения нет.
Количество экстрасистол в норме.
Ишемических изменений нет
Пауз, блокад проведения нет.
По холтеру специфического кардиологического лечения не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо большое.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Ознакомилась с результатом исследования.
По суточному мониторингу экг ишемии нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Берегите себя, рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина, спасибо огромное?
Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье?
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе. Клинически значимых пауз нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Эльвина, спасибо большое!
Кардиолог, Сомнолог
На здоровье! Берегите себя!
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по суточному монитору синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Без патологических изменений.
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, спасибо большое!
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В прикрепленном заключении холтеровского мониторинга вариант нормы.
Ишемии, клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца при исследовании не выявлено.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое!
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасно, экстрасистол немного
Клиент
Гульнара, спасибо большое!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по результатам суточного мониторирования у вас все хорошо.
ЧСС в пределах нормы. Количество экстрасистол небольшое, допустимо.
Пауз и нарушения проводимости нет.
Ишемия не зарегистрирована.
Кардиологической патологии нет. Лечение не требуется.
Клиент
Елена, спасибо большое!
Клиент
Елена, благодарю?
Кардиолог
Здравствуйте.
По суточному мониторингу ишемии, блокад, аритмии нет. Есть единичные экстрасистолы, но они не несут опасности. Кардиологической патологии нет.
Теперь тахикардия, может возникнуть из-за дисфункции щитовидной железы, анемии, стрессов, дефицитов микроэлементов и даже от недосыпа.
Сдавали ли вы анализ на гормоны щитовидной железы, ферритин, железо, оак и БХ крови? Если да можете прикрепить результаты?
Клиент
Элина, гормоны щитовидной железы в норме, ферритин тоже, к сожалению не с собой( и биохимию сдавала, там холестерин не много был повышен, но врач сказал ничего серьезного. другого ничего не сдавала пока.
Кардиолог
Исключите стрессовый фактор, недосып и дефициты микроэлементов и электролитов. Кардиологического лечения не требуется