Нарост на теле телесеого цвета — вопрос №1462463
Здравствуйте! Появились наросты на теле после родов. На коленке случайно содрала и он увеличился прилично. На руке( на кисти) вылезли эти наросты точками. Штук 8. Если содрать,то кровь сразу. Не чешутся,не болят. Но на ноге за 3 года увеличилось, на руках не увеличились. Помогите,пожалуйста!
П.с. не вижу,где прикрепить фото
Возраст: 33
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!