Собака странно себя ведет

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить проблему, собака ходит по квартире, не может сесть, иногда крутится вокруг себя, при попытке взять на руки начинает скулить, были в ветеринарной, сказали, что с органами и сердцем температура все в норме, не можем понять причину поведения, все выглядит так как-будто она чего-то боится, но видимой причины бояться нет. Смесь чихуахуа и шпица, 10 лет, до этого ничего такого не наблюдалось, начинаешь трогать везде, нигде не больно.

Здравствуйте. Обратитесь на осмотр к другому врачу. Пусть проверят собаку повторно, посмотрят параанальные железы и сделают узи брюшной полости.