Консультация психолога /

Развод с алкозависимым — вопрос №1462692

Здравствуйте, с мужем в браке 4 года, дочке 2.5 г., мне 27, муж старше на 16 лет, до брака у него были проблемы с алкозависимостью. Первый наш год до рождения ребёнка периодически уходил в запои.
После рождения, не пил, работал, зарабатывал большие деньги, отдавал все до копейки, прекрасный отец. Я сама всегда была против выпивания спиртного, много раз после семейных ссор, рвался напиться, я всегда останавливала, последнее время стал выпивать пиво каждую неделю на отдыхе, потом вечера и баночку, в итоге последний рад после отдыха с пивом, ушёл в запой, пьяный агрессивный, оскорбляет последними словами при ребенке, грозится ударить, вырвал наличные деньги и ушёл пить, я останавливала как всегда, подвёл с ремонтом, прогулял деньги, подскажите как прожить , ребёнком финансово после развода, помогите советом, квартира моя, я в декрете.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Психолог
Финансовый вопрос это в социальную службу и центр занятости.
Психолог
Отдайте ребенка в ясли сад и найдите подработку. С трёх лет можно на полный день отдать в сад и найти работу на полный рабочий день

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Финансовые вопросы психолог не решает)