Можете проверить анализы и сказать у меня простатит или нет — вопрос №1462990
Добрый вечер, сдал анализы на все иппп вич гепатиты сифилис , слабая эрекция самоизвержение быстрое , хожу в туалет часто , болит ниже головка члена переодический дискомфорт, есть киста 6*3мм в простате сегодня сдавал подскажите фото будут ниже (26 Лет можно ли быть хронический простатит??) сегодня был у Уролога сказал что это не простатит ( прописал простекс и вальтерен свечи)
Возраст: 25
Хронические болезни: ДаУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!