Что за красное пятно

Добрый день сегодня обнаружила небольшое красное пятно на лобковой части, красное плотное, начиталась в интернете, последний па был в начале февраля со своим молодым человеком незащищенный. Прочитала что похож на шанкр плотный гладкий. В марте решила сдать на иппп все чисто а на сифилис не сдавала. Неужели это он? Не чешится не зудит. Других партнёров не было. Появилось это только сейчас(

Нет
40 лет

Здравствуйте, Ирина.

Это не шанкр и не проявление сифилиса.
Это фолликулит( воспаление волосяного фолликула) или сформировалась гемангиома на фоне травмирования( бритья). Гемангиома это доброкачественное образование из сосудистой ткани.
Оставьте под наблюдение.
Обрабатывайте раствором фукорцина 1 раз в день 3-5 дней.

Марина, спасибо большое а то начиталась в интернете... точно себя накрутила

Принятый ответ

Не накручивайте себя, ничего страшного нет

Доброго дня

Это воспаленный волосяной фолликул с вросшим волосом

Для шанкра ой как поздно, да и выглядит он иначе ☺

Кристина, вы меня успокоили честное слово

Принятый ответ

Я рада☺ особого лечения не требуется, можно просто точечно антисептиком протирать