Странная родинка

Здравствуйте! Мне 33 года, несколько месяцев назад заметила на спине под линией лифчика такое образование. Было красноватым, подумала, что царапина, но она не проходит и теперь больше похожа на родинку, но при этом на ощупь как будто с жидкостью внутри, немного выпуклая. Размер вроде не изменился, но я точно не знаю, когда она у меня появилась. Сейчас как спичечная головка. Что это?

Гастрит дисбактериоз кишечника
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото - данных за онкопроцесс нет. Не переживайте! Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Анастасия, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, у Вас нет меланомы.
Визуально по фотографии - это внутридермальный пигментный невус, он доброкачестаенный.
Планово обратитесь на консультацию к дерматологу для выполнения дерматоскопии.

Гюрухан, большое спасибо за ответ!