Эскапел, нет месячных

10 мая был половой акт, примерно через 12 часов выпила эскапел, 23 мая пошли вроде как месячные, цикл не регулярный ( часто задержки) в июне и в июле месячных так и нет. Проверила 4 теста все отрицательные, сегодня проверила тест цифровой, тоже написал не беременна. Что это может быть? Может ли тест не показать беременность? Записалась на УЗИ, через 2 дня переживаю, что беременность

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приём препаратов экстренной контрацепции очень часто сбивает цикл, беременности у вас Скорее всего нет, при такой задержке тесты бы уже показали. Для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ и Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Это последствия приема экстренной контрацепции. Беременности нет. 3 месяца можем наблюдать сбои цикла. Сделайте узи омт. Но это в порядке вещей после экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сбой цикла возможен после принятия экстренной контрацепции, на его восстановление может уйти несколько месяцев. Если сомневаетесь в плане беременности, то сдайте кровь на В-ХГЧ, если отрицательно, то нужно поискать причину нерегулярного цикла, сдать кровь на гормоны со 2-5д.м. ц. ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, тестостерон, эстрадиол, ДГЭА, 17-он прогестерон. На основании гормонов уже проводить коррекцию

Принятый ответ

Добрый день.
Прием любого средства экстренной контрацепции означает более или менее продолжительное нарушение цикла. По сути, для этого они и принимаются. В этом нет ничего удивительного.
Цикл отрегулируется сам через некоторое время.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию как со стороны яичников, так и со стороны полости матки. Прием препарата экстренной контрацепции всегда приводит к нарушению менструального цикла.

Здесь. Это побочный эффект от эк. Сбой цикла, сделайте узи малого таза