Дискомфорт внизу живота
Здравствуйте!Был первый па незащищённый (не до конца ) 18 мая ,через неделю пошли пмс ,но 5 июня я застудилась в холодной воде ,и начался дискомфорт внизу живота :сильно тянуло после физической нагрузки ,яичники прям по очереди чувствовались иногда ,2 июля сделали УЗИ беременности нет ,но воспалены яичники(задержек нет,цикл в норме).Я могу быть на 100 % уверена ,что беременности нет и непонятное ощущение от воспаления ???!Просто к гинекологу не было времени обратиться,но лечить все равно воспаление нужно ,как я поняла .Оно ведь могло возникнуть не только от охлаждение ,но и от какой-нибудь инфекции ,если па был незащищенным .
Здравствуйте. Если не было предохранения презервативом, то от ИППП вы не были защищены. Если нет задержки, вы не беременны. Сдайте ОАК, кровь на ИППП.
Екатерина, спасибо большое
Екатерина, но если задержки нет,то можно на 100% быть уверенной ,что беременности нет ?
Да, будьте уверены, беременности нет. Проверьте инфекции.