Помогите расшифровать выписку

Нужно ли делать лазерную коагуляцию сетчатки? И какие нужны очки? При поступлении vis od spf-4.5=0.3 vis os -4.5=0.6 при выписке vis od spf-4.5=0.4 vis os -4.5=0.8 с Vis odsph-6.0=1.0 Vis os Sph-5.0=1.0

Нет
14 лет

Здравствуйте, то что вы предоставили, не достаточно, чтобы понять суть вопроса, нужна лазерокоагуляция сетчатки или нет. Приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище

Анастасия, подскажите а как прикрепить фото?

Грузите скан выписке на гугл диск, меил облако и сюда вставляете ссылку на облачное хранилище