Возможна ли беременность
Здравствуйте. Во время секса возбуждала мужчину руками, непосредственно трогая половой орган. Потом руку убрала и минут через 5 молодой человек закончил. Ничего не вылилось. Я руками его больше не трогала там. Потом я себе еще мастурбировала. Возможно ли, что таким образом я своей рукой могла что то перенести? По идее семяизвержение было после того, как я трогала мужчину.
Нет
17 лет
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, чтобы она наступила, нужно семяизвержение непосредственно во влагалище