Боле слева в животе
Здравствуйте. Нахожусь так где нет должной медецины. Резко внезапно утром прихватило левый бок, ни когда даже не испытывал дискомфорта, внутри как будто то кто схватил, и вто же время режущаю ноющая больч поставили три укола, какие то обезболивающие, вроде успокоилось, но вот прошло 4 дня и все 4 дня ноет бок, то тянет, то режет. Стул нормальный, с мочеиспусканием тоже нет изменений. Что это может быть.
Здравствуйте. Скажите поточнее локализацию. Левый бок - ближе к ребрам, или к пупку, или к паху? Есть связь болей с приемом пищи? Бывает тошнота, изжога, горечь?
Здравствуйте! С чем был связан болевой синдром? Ранее подобные боли беспокоили? Какие-то обследования ЖКТ ранее выполняли?