Консультация сексолога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №1463853

Здравствуйте, последний половой акт был с бывшей девушкой , месяца три назад , он был с преждевременной эякуляцией , минуты 3-4. До этого пару разу тоже такое было , но в основном ПА длился с ней по 5-15 минут , меня это не устраивает , ибо раньше , с другими девушками ПА длился минут 20-50 , почему сейчас так ? Подскажите пожалуйста , что делать , щас страшно даже будет облажаться с новой девушкой.

Возраст: 18

Хронические болезни: гастрит

Психолог
Можно сходить на прием к урологу, андрологу, сдать анализы. Возможно у вас перевозбуждение, повышенная чувствительность.