Консультация уролога /

Половой акт — вопрос №2126762

110 просмотров

Здравствуйте, у меня с девушкой был половой акт сегодня
Во время процедуры порвался презерватив , ну извержения не было , после этого был надет другой презерватив и продолжался половой акт и презерватив остался целы в конце акта !
Ну у моей девушки менструальный цикл еще не кончился прошло 5 и после полового акта он начал через время течь !!
Вопрос сможет она забеременеть или нет ?
Что посоветуете пить эксапел или не стоит !!!

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт

Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!

Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас не было семяизвержения, беременности не должно быть. Если с партнёршей не проверялись, то сдать ПЦР соскоб на все ИППП.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, семя извержения не было просто порвался презерватив и был надет новый , с этой девушкой я встречаюсь уже 2 года !!! Не чего получается не будет

Скидка 15% на анализы.

Уролог, Андролог
Да, вот именно, что семяизвержения не было, ещё и менструации не закончились.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Беременности можно сказать исключена. А по жалобам можно уточнить, началась выделения из канала?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, да , потек менструальный цикл дальше
Уролог, Андролог, Врач УЗД
У вас есть выделения, соответственно необходимо пройти минимальное обследование - мазок из уретры микроскопия и посев отделяемого на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Далее по результатам.
Сейчас необходимо начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней
Клиент
Владимир Александрович, у меня был акт с мой девушкой , вопрос в том что у нее был менструальный цикл , мы занялись половым актом в этот момент был порван презерватив
Но извержения семя не было , вопрос в том стоит ли употребить эксопел таблетку или не будте беременности , после акта у нее еще сутки был менструальный цикл
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Я вам ответил уже ранее, что не может быть беременности в описанной ситуации! Ничего соответственно принимать не нужно!
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Эрозия-кровь
2 июня 2021
Светлана
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Дмитрий Владимирович Привалов
121 отзыв
Уролог, Андролог
1996-2002г, г. Санкт-Пете
Опыт работы: 22 года
Луиза Римихановна Римиханова
276 отзывов
Уролог, Андролог
Ставропольская государств
Опыт работы: 16 лет
Алексей Павлович Кузнецов
46 отзывов
Уролог
1988 - 1994 г .- Астрахан
Опыт работы: 26 лет
Галина Александровна Корчагина
527 отзывов
Уролог, Андролог
2006-2014, ВГМА им. Н.Н.
Опыт работы: 12 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Спасибо за консультацию все объяснила что и как разобрала анализы Все на высшем уровне...
— Иван, г. Уфа
фотография пользователя
Лучший врач все объяснил что как посмотрел анализы разобрал На высшем уровне Рекомендую...
— Иван, г. Уфа
фотография пользователя
задавал бестолковые вопросы. нет врач мне не помог. нет этого врача рекомендовать никому не буду
— Александр