Консультация уролога /

Преждевременная эякуляция — вопрос №2148735

Здравствуйте.Товарищи врачи, подскажите Дапоксетин как принимать для лечения от преждевременной эякуляции? Чтобы был ощутимый эффект. Половой акт длиться 1 минуту, второй раз тоже все быстро происходит. И можно ли его принимать если не будет полового акта?

Возраст: 34

Хронические болезни: Язва двенадцатиперстной кишки

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Если у Вас всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Можно пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте а дапоксетин можно принимать вне зависимости будет половой акт или нет? Например пропить месяц как для лечения?

Уролог, Андролог
Вы принимаете препарат. Он действует. Не принимаете. Он не действует.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Если половая жизнь не регулярная ,тогда можно разово:
-Дапоксетин 1таб+ Тадалафил 5 мг за 40-50 мин до полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте может какие нибудь крема существуют чтобы эффект был дольше?
Клиент
Луиза Римихановна,
Андролог, Уролог
Пролонгаторы.Из кремов Эмла.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Принимать 30 мг за час до близости, не чаще 1 раза в сутки. Если вдруг близость не состоялась не беда.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте может какие нибудь крема существуют чтобы эффект был дольше? Или пропить курс таблеток для лечения посоветуйте что нибудь.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну тогда лучше вначале прийти к урологу на очный осмотр и пройти обследование!