К какому врачу обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чувствую, что моей матери с каждым разом все хуже со здоровьем: то желудок заболит, то почки, то печень, сон нарушен, варикоз мучает, впрочем целый букет, а нам говорит, что нормально все. Подскажите, кому нам необходимо обратиться в первую очередь, какин необходимо сдать анализы, чтобы я ее полностью обследоаала

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту. Начальный спектр обследований- ОАК, ОАМ, биохимия крови, ФГ ОГК, УЗИ ГБС, вен нижних конечностей и почек.