Консультация инфекциониста /

Антитела к кори — вопрос №1464017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ложимся с ребенком в больницу. Мне как сопровождающему нужно предоставить свои антитела к кори. Прикрепляю результат. Как считаете, нас пропустят с такими или не примут?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте. По вашему анализу можно сказать что у вас есть антитела IgG , иммунитет к данному заболеванию ( за счёт вакцинации от кори или перенесенного заболевания кори). Лечение не требуется.
С вашим анализом госпитализацию разрешат
Принятый ответ
Педиатр, Инфекционист
Мария,эти антитела G говорят об вакцинации,если конечно вы не болели.
Вам не нужно было сдавать на антитела M?
Принятый ответ
Клиент
Елена, в направлении написано предоставить либо прививку от кори, либо антитела к перенесенному заболеванию. Вот я переживаю, у меня достаточно антител для госпитализации?
Педиатр, Инфекционист
Мария,в этом плане все хорошо,вас допустят.а почему не стали делать выписку о вакцинации?
Клиент
Елена, а у меня нет вакцинации, во всяком случае в поликлинике, возможно мне делали вакцинацию для меж книжки лет 10 назад и эту организацию мне уже не найти
Педиатр, Инфекционист
Ааа,понятно.Сейчас вас должны пропустить,но после лучше привейтесь,т.к антител мало,а кори сейчас много(
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте, по сути антитела есть, их уже мало осталось после прививки, поэтому по логики пропустить должны, так как вы привиты, судя по анализу, но могут и придраться, так как показатель пограничный
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Промежуточное значение, вероятнее всего пропустят, но на будущее нужно сделать прививку от кори
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
С таким результатом пропустить Вас должны.
После госпитализации лучше вакцинируйтесь, чтобы на будущее себя обезопасить.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Антитела у вас есть. Вас примут