Как поселить вместе котят, переболевших кальцевирозом.

Здравствуйте! Три недели назад подобрали трех котят, у одного котенка была пневмония, вся хрипела и свистела при дыхании. Стали лечить, колоть антибиотики, витамины, капельницы и тд. Стало лучше намного и наш ветеринар, к сожалению, не увидел что у котенка кальцевироз и разрешил нам брать котенка к нашему коту (ему 4 мес, была сделана только 1я прививка). Спустя пару дней, у нашего кота три дня поднималась высокая температура, один раз были выделения из глаза и появились язвы на языке. Коту сказали колоть Фелиферон и таблетки синулокс 2 раза в день 5 дней. Язвы у кота быстро прошли, вроде все хорошо. Котенка который был с пневмонией тоже вроде долечили, на вид ей намного лучше. Но пока отселили на передержку. Вопрос-опасны ли они еще друг для друга и их нужно держать по отдельности до завершения всех прививок (то есть минимум месяц) или так как уже оба переболели не так страшно?

Здравствуйте. Калицивирозом повторно заразить они друг друга уже не смогут. Он остается в носительстве.