Может ли быть ленточный?какой?

Здравствуйте помогите пожалуйста по косвенным симптомам определить с кем я имею дело Симптомы •Тошнота почти все время проходит на время после приема воды с лимоном •Слабость •Плохо переваривается пища/изжога •Нарушена походка •Ощущение шишки в животе которая уходит при нажатии со сменной локализацией •Раньше любил сладкое сейчас люблю мясо •Заторможенность реакций •Анемия(хотя врач говорит что ее нет но у меня есть низкий гемоглобин и нет лунки на некоторых пальцах) Очень бледная кожа •Прыщи высыпания красные на груди и лице •Покраснения на коже •ощущение безвыходности •Урчание в животе •Всю жизнь сколько себя помню проблемы с жкт но врачи ничего никогда не находят то понос то запор то кровь в стуле •Депрессия негативизм нежелание жить от того что постоянно болен чем то •Иногда схватывает живот иногда болит желудок иногда что то бьётся над пупком Всегда отставал от сверстников в скорости реакции Мой вес сейчас 62 кг при росте 188 Если он (кого вы допустим можете диагностировать у меня уже много лет,поможет ли Бильтрицид празиквантел от него избавиться?(((( Я понимаю что возможно описал симптомы половины всех существующих болезней но я уверен что дело именно в жкт Становится лучше после приема альбендазола(сам пришел к этому за много лет бессмысленных скитаний по врачам) но на время Никогда не разглядывал свой стул,потому что мне есть чем ещё заняться в жизни,поэтому не знаю есть ли членники в кале

Слава Богу нет
23 года

Дамир, здравствуйте! Ваши симптомы неспецифичны, по ним невозможно что-либо предполагать. Если у ВАс есть основания предполагать глистную инвазию. сдайте анализы кала на яйца гельминтов 3-кратно с интервалом 2-3 дня методов "PARASEP".