Вопрос по анализам
Здравствуйте. Можно услышать мнение по анализам. Во время сдали анализов был понос ( причина не известна) может переели фруктов. Пили энтерофурил. Остальных симптомов не было. Наш педиатр говорит все хорошо.
Здравствуйте, Надежда, анализы сдавали перед назначением Энтерофурила?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, во время приёма препарата
по анализу перенесенная вирусная инфекция.
Михаил, понятно. Нам надо может ещё какие то анализы сдать.
достаточно
Михаил, то есть инфекция прошло, теперь все хорошо?
Принятый ответ
да, так точно
Михаил, спасибо
Здравствуйте
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции (снижение нейтрофилов, повышение лимфоцитов)
Как сейчас себя чувствует ребёнок?
Галина, все хорошо. Температуры и не было. Поведение как в обычные дни. Стул нормализовался. Поведение как обычно. Нам никакие препараты больше не нужны.
Отлично! Больше препаратов вам не нужно!
Галина, спасибо
Здравствуйте. По анализу крови Моноцитоз, признаки вирусной инфекции. Если сейчас самочувствие ребёнка не страдает, никакие препараты принимать не нужно, все в порядке.
Алина, спасибо