Консультация педиатра /

Вопрос по анализам — вопрос №1464242

Здравствуйте. Можно услышать мнение по анализам. Во время сдали анализов был понос ( причина не известна) может переели фруктов. Пили энтерофурил. Остальных симптомов не было. Наш педиатр говорит все хорошо.

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Надежда, анализы сдавали перед назначением Энтерофурила?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, во время приёма препарата

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
по анализу перенесенная вирусная инфекция.
Клиент
Михаил, понятно. Нам надо может ещё какие то анализы сдать.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
достаточно
Клиент
Михаил, то есть инфекция прошло, теперь все хорошо?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
да, так точно
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо
Педиатр
Здравствуйте
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции (снижение нейтрофилов, повышение лимфоцитов)
Как сейчас себя чувствует ребёнок?
Клиент
Галина, все хорошо. Температуры и не было. Поведение как в обычные дни. Стул нормализовался. Поведение как обычно. Нам никакие препараты больше не нужны.
Педиатр
Отлично! Больше препаратов вам не нужно!
Клиент
Галина, спасибо
Педиатр
Здравствуйте. По анализу крови Моноцитоз, признаки вирусной инфекции. Если сейчас самочувствие ребёнка не страдает, никакие препараты принимать не нужно, все в порядке.
Клиент
Алина, спасибо