Вопрос по анализам

Здравствуйте. Можно услышать мнение по анализам. Во время сдали анализов был понос ( причина не известна) может переели фруктов. Пили энтерофурил. Остальных симптомов не было. Наш педиатр говорит все хорошо.

Нет
2 года

Здравствуйте, Надежда, анализы сдавали перед назначением Энтерофурила?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил, во время приёма препарата

по анализу перенесенная вирусная инфекция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил, понятно. Нам надо может ещё какие то анализы сдать.

достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил, то есть инфекция прошло, теперь все хорошо?

Принятый ответ

да, так точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Михаил, спасибо

Здравствуйте
По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции (снижение нейтрофилов, повышение лимфоцитов)
Как сейчас себя чувствует ребёнок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галина, все хорошо. Температуры и не было. Поведение как в обычные дни. Стул нормализовался. Поведение как обычно. Нам никакие препараты больше не нужны.

Отлично! Больше препаратов вам не нужно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Галина, спасибо

Здравствуйте. По анализу крови Моноцитоз, признаки вирусной инфекции. Если сейчас самочувствие ребёнка не страдает, никакие препараты принимать не нужно, все в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Алина, спасибо