Покраснения и зуд у бультерьера
Добрый день Бультерьер.Покраснели яички и красные пятна на внутренне1 стороне задних лап.Мучает 3 дня,постояннл хочет почесать,не достает.Крутится как юла.Вообще не останавливаясь уже второй день.Смог уснуть только ночью .Как проснулся снова вертится.Подскажите как облегчить страддания митомца
Здравствуйте. Помазать мазью тридерм и обратиться на осмотр.