Болит спина

У сына подростка скалиоз, когда подымает тяжолое болит спина. Сидит присядки немеет нижняя часть спины сделали ренген шейного позвонка и грудного позвонка, сказали сколиоз первой степени. Что нужно делать снимки имеются.

Нет
15 лет

Добрый день! если у Вас есть снимки-то идти на приём к ортопеду,что бы Вас осмотрели и назначали адекватное лечение!

Олеся, добрый день, у нас нет ортопеда, есть только хирург

плохо.Сколиоз и другие патологии ОПДА всё таки в компетенции ортопеда.
в таком случае попросите у своего участкового педиатра или хирурга направление по форме № 0-57/у на консультацию к ортопеду,где они принимает! Это бесплатно.