Большая Манту
Ребенку 7 лет вчера поставили Манту, через пару часов манту покраснела размер пятна стал 15 мм, утром сегодня вокруг красного пятна образовалось большое белое пятно. В прошлом году манта была 7 мм. Белое пятно это папула?
Нет
37 лет
Добрый вечер. Папула - это уплотнение, возвышенность в месте укола. Оценка реакции происходит через 72 часа. Не спешите, наберитесь терпения